Der Tennisclub 1980 Miehlen e.V  

begrüßt Sie auf der Homepage. 


 

  

  


       Wir wünschen allen Tennisfreunden eine schöne Tennissaison...


 


TC 1980 Miehlen e.V.  

Industriestr. 2a ( Industriegebiet gegenüber Fa.Heuchemer )

56357 Miehlen      


 

 

  Der Vorstand:  

 

1.Vorsitzender       Egon Schumacher Email: egon.schumacher@gmx.de

 

2. Vorsitzender     Baldur Gregorius Email: b.gregorius@t-online.de

 

Sportwart             Tobias Becker  Email: tobias.becker8989@gmx.de

 

Kassierer              Jasmin Müller Email: schumaja@gmx.net

 

Jugendwartin       Julia Minor  Email: j.minor@freenet.de

 

Pressewartin       Nadine Hehner  Email:  ahehner@t-online.de     

 

 Beisitzer                Rolf Schumacher Email: rolf.schumacher1@gmx.de

  

 Beisitzer                Sascha Heuke Email: saschaheuke@freenet.de


 Beisitzer               Silke Wiegand Email: s.wuerden@gmx.de