TC 1980 MIEHLEN e.V

 

 

    Der Tennisclub 1980 Miehlen e.V.  begrüßt Sie              auf der Homepage. 


    TC 1980 Miehlen e.V.  Industriestr. 2a 

       ( Industriegebiet gegenüber Fa.Heuchemer )  56357 Miehlen      


NEU+NEU... Es gibt wieder bei REWE wieder: Scheine für Vereine! Wir sind angemeldet bitte sammelt fleißig und werft die Scheine in die aufgestellte BOX beim REWE oder bei mir in den Briefkasten! Es gibt schöne Sachen die der TC gut gebrauchen kann!

 

                

                    Der Vorstand:      1.Vorsitzender       Egon Schumacher:    Email: egon.schumacher@gmx.de                

  2. Vorsitzender     Baldur Gregorius:    Email: b.gregorius@t-online.de                      Sportwart             Tobias Becker  Email: tobias.becker8989@gmx.de                

   Kassiererin:         Jasmin Müller Email: schumaja@gmx.net                                      Jugendwartin      Julia Minor  Email: j.minor@freenet.de

   Pressewartin       Nadine Hehner  Email:  ahehner@t-online.de                                  Beisitzer               Rolf Schumacher Email: rolf.schumacher1@gmx.de  

   Beisitzer              Sascha Heuke Email: saschaheuke@freenet.de                              Beisitzer              Silke Wiegand Email: s.wuerden@gmx.de    

 

                               Wir freuen uns über eure Nachrichten und Anfragen: